WoE Guild Ultimatum

Объявление

Ну чё ? Welcome Mother fucka svit you in a Ultimatum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Как с вами можно связаться ICQ 438216062
2. Город? Чебоксары
3. Сколько вам Лет? 18
4. Профессия в игре ? Assassin Cross
5. Ваш примерный онлайн в день ? Жёсткий манчер, большой
6. Ходите ли вы на ГВ 100% ? Да
7. Умеете ли вы пользоваться ТС (TeamSpeack)- голосовой программой ? Любые говорилки
8. Имя в Реале ? Николай
9. Какую цель Вы преследовали, выбирая гильдию Ultimatum? Стабильный костяк
10. Любая другая информация, которую вы хотели бы сообщить о себе. Не люблю WoE 2 и БГ
11. Вы умеете выполнять приказы ? Нет, я никому не обязан, выполняю чёткие указания главы Гильдии / Группы
12. Готовы ли Вы выслушивать конструктивную критику в свой адрес при ее необходимости? Да
13. Какая ваше предыдущая гильдия !? и причина(ы) ухода ? Thor's Anger(после Energy Ro делал перерыв в игре) ; Redemptio (распад гильдии)
14. У Вас есть знакомые в нашей гильдии ? Если есть, то кто ? Обычно был по другую сторону баррикады на нескольких серверах
15. Вы обязуетесь посещать ежедневно форум ? Да
16. Вас не смущает тот факт, что шанс попасть в гильдию у вас один? (если Вы будете исключены, второго шанса не будет) Нет

0

2

сЫнок написал(а):

5. Ваш примерный онлайн в день ? Жёсткий манчер, большой

ну ето норм хоть будет скем побгеать ночю и пообщатся...

сЫнок написал(а):

13. Какая ваше предыдущая гильдия !? и причина(ы) ухода ? Thor's Anger

а почему не вернулся к ним?

Отредактировано ДИСПЕЛ (2010-09-27 21:58:41)

0

3

после Energy Ro делал перерыв в игре, как описано выше. По возвращению в Ro состав её геометрически возрос и поглотил несколько других гильдий, было желание начать с начала

0

4

примерный билд кроса выложи

0

5

ДИСПЕЛ написал(а):

а почему не вернулся к ним?

Не так долго с ними был(1 сервер - зарождение Гильдии) + хотелось начать с начала (новые эпизоды, всё такое давало о себе знать)

Ммм играл всегда витовым кроссом-импбрейкером (билд похож на классический свд, чуть меньше декс, больше аги , пика/асасин дагер + щит(бафало сет) ну и 2 руки без палева на импе, вообще точные статы зависели  от кастума сервера,примерные можно понять из описания)

0

6

ладно ждем ответа босса.. :D

0

7

сЫнок написал(а):

чуть меньше декс, больше аги

ну я думаю на импбрейкера декс ваще ненада

0

8

У импа есть небольшой фли - небольшой , но всё же  + кратная декс (каждый 20 декс = 1 аспд) ну и чуть чуть атк.  Куча плюсов, в сумме больше 40 декс не будет

0

9

сЫнок написал(а):

7. Умеете ли вы пользоваться ТС (TeamSpeack)- голосовой программой ? Любые говорилки

понравился ответ на 7 вопрос хД
За.

0

10

сЫнок написал(а):

10. Любая другая информация, которую вы хотели бы сообщить о себе. Не люблю WoE 2 и БГ

а как без WoE 2.0??? на БГ самый лутшый вариант мутить росход....

0

11

Не был там ни разу,читал описания, не очень то понравилось . Я не сказал , что ходить не буду, просто пока такие нововведения не по душе.
Ушёл на время в wow , когда на нескольких серверах вводили Woe 2.0

Отредактировано сЫнок (2010-09-28 11:53:04)

0

12

ясно я ЗА! вроде норм поц....наш босс  ищо спит наверное он придет скорее всего напишет тебе в аську

0

13

Кстати встречался с вашими ребятами на HopeRO , где то даже мувики были

0

14

да все мувики были здесь на форуме токо у всех прошол срок хранения и уже их не посмотришь((((

0

15

за

0

16

10. Любая другая информация, которую вы хотели бы сообщить о себе. Не люблю WoE 2 и БГ

Придёца полюбить .    Вечером напишу в icq  :flag:

0

17

Всё приходит со временем, я когда то и адвансов ненавидел ))

0

18

Клевер вообще в аське появляешься ?-)

CleVer28.09.2010 23:24
я понял , щас я отойду на пару минут , поговорим 

Так и не вернулся -)

0



apbb.ru